DIRECTORIO FUERZA DE VENTAS CHILE

Representantes de Ventas

Javier Craig

JEFE DE ZONA IQUIQUE
No. Celular: +569 8315 1760
E-mail: javier.craig@msasafety.com

Cristian Casas

JEFE DE ZONA CALAMA
No. Celular: +569 7989 0248
E-mail: cristian.casas@msasafety.com

Mauricio Espinoza

JEFE DE ZONA ANTOFAGASTA
No. Celular: +569 8337 1850
E-mail: mauricio.espinoza@msasafety.com

German Rowe

JEFE DE ZONA COPIAPÓ
No. Celular: +569 6599 4452
E-mail: german.rowe@msasafety.com

Francisco Silva

JEFE ZONA REGIÓN METROPOLITANA
No. Celular: +569 9289 4871
E-mail: francisco.silva@msasafety.com

Rigoberto Carmona

JEFE DE ZONA CENTRO
No. Celular: +569 6599 4455
E-mail: rigoberto.carmona@msasafety.com

Mauricio Bustos

LÍDER DE VENTAS ZONA SUR
No. Celular: +569 6597 9497
E-mail: mauricio.bustos@msasafety.com

Protección Contra Caídas

Gerardo Ruiz

INGENIERO DE VENTAS PROTECCIÓN CONTRA CAÍDAS
No. Celular: +569 9499 2711
E-mail: gerardo.ruiz@msasafety.com

Instrumentos Fijos para Sistemas de Detección de Gas y Fuego

Leonel Letelier

INGENIERO DE VENTAS DETECCIÓN FIJA, LLAMA Y GAS
No. Celular: +569 7668 0162
E-mail: leonel.letelier@msasafety.com

Centro Entrenamiento Antofagasta

Paulo Echeverria

JEFE CENTRO DE ENTRENAMIENTO ANTOFAGASTA
No. Celular: +569 9222 8994
E-mail: paulo.echeverria@msasafety.com