Contacto de Ventas

DIRECTORIO FUERZA DE VENTAS

Representantes de Ventas

Javier Craig
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Arica - Iquique
No. Celular: +56983151760
E-mail: javier.craig@msasafety.com

Rigoberto Carmona
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Calama
No. Celular: +56965994455
E-mail: rigoberto.carmona@msasafety.com

German Rowe
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Copiapó -Coquimbo- Salamanca
No. Celular: +56965994452
E-mail: german.rowe@msasafety.com

Charlotte Pon
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Antofagasta
No. Celular: +56947709726
E-mail: charlotte.pon@msasafety.com

Mauricio Espinoza
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Antofagasta
No. Celular: +56983371850
E-mail: mauricio.espinoza@msasafety.com

Cristian Avila
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Metropolitana/ Rancagua
No. Celular: +56979890248
E-mail: cristian.avila@msasafety.com

Yasmery Mendoza
Área de responsabilidad: Jefe de Zona | Región Metropolitana/ Región V
No. Celular: +56992894871
E-mail: yasmery.mendoza@msasafety.com

Mauricio Bustos
Área de responsabilidad: Jefe de Zona Sur
No. Celular: +56965979497
E-mail: mauricio.bustos@msasafety.com

PROTECCIÓN CONTRA CAÍDAS

Gerardo Ruiz
Área de responsabilidad: Líder Ventas | Protección Contra Caídas
No. Celular: +56994992711
E-mail: gerardo.ruiz@msasafety.com

INSTRUMENTOS FIJOS PARA SISTEMAS DE DETECCIÓN DE GAS Y FUEGO

Leonel Letelier
Área de responsabilidad: Lider Ventas | Detección Fija de Fuego y Gas
No. Celular: +56976680162
E-mail: leonel.letelier@msasafety.com

SEGMENTO EMERGENCIAS, POLICIAL Y MILITAR

Agustín Eyzaguirre
Área de responsabilidad: Líder Ventas | Segmento Emergencias, Policial y Militar
No. Celular: +56982196230
E-mail: agustin.eyzaguirre@msasafety.com

CAPACITACIONES NACIONALES

Escarlett Poblete
Área de responsabilidad: Asesor Técnico | Capacitaciones nacionales
No. Celular: +56988393049
E-mail: escarlett.poblete@msasafety.com